rotate-mobile
Giovedì, 28 Marzo 2024
Nubi sparse con ampie schiarite
Accedi
Sport
/
Calcio 2021-2022
/
Serie D
/
Girone D
Serie D | Girone D
Notizie
Classifica
Calendario
Marcatori
Classifica
Rimini
87 punti
Ravenna
83 punti
Lentigione
83 punti
Correggese
58 punti
Athletic Carpi
58 punti
Mezzolara
56 punti
Prato
51 punti
Forlì
50 punti
Sammaurese
50 punti
Aglianese
50 punti
Alcione
48 punti
Seravezza
46 punti
Fanfulla
45 punti
Ghiviborgo
45 punti
Real Forte Querceta
44 punti
Bagnolese
38 punti
Sasso Marconi
37 punti
Progresso
36 punti
Borgo San Donnino
36 punti
Tritium
35 punti
Domenica 22 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
0
Lentigione
2
Domenica 22 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
2
Sammaurese
1
Domenica 22 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
1
Tritium
5
Domenica 22 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
3
Ravenna
1
Domenica 22 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Prato
3
Domenica 22 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
0
Forlì
0
Domenica 22 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
1
Progresso
1
Domenica 22 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
6
Seravezza
2
Domenica 22 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
0
Sasso Marconi
1
Domenica 22 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
0
Bagnolese
2
Domenica 15 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
0
Correggese
0
Domenica 15 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
2
Ghiviborgo
4
Domenica 15 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
1
Rimini
1
Domenica 15 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
0
Mezzolara
2
Domenica 15 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
2
Borgo San Donnino
0
Domenica 15 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
1
Real Forte Querceta
1
Domenica 15 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
3
Aglianese
1
Domenica 15 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
2
Athletic Carpi
0
Domenica 15 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
4
Fanfulla
0
Domenica 15 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
1
Alcione
1
Domenica 8 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
3
Seravezza
0
Domenica 8 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
0
Tritium
1
Domenica 8 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
5
Progresso
0
Domenica 8 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
2
Forlì
1
Domenica 8 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Bagnolese
0
Domenica 8 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
2
Prato
0
Domenica 8 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
1
Sammaurese
2
Domenica 8 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
1
Ghiviborgo
0
Domenica 8 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
7
Lentigione
3
Domenica 8 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
1
Sasso Marconi
2
Mercoledì 4 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
0
Progresso
0
Mercoledì 4 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
0
Aglianese
1
Mercoledì 4 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
0
Correggese
3
Mercoledì 4 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
2
Ravenna
1
Mercoledì 4 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
1
Real Forte Querceta
1
Mercoledì 4 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
2
Fanfulla
0
Mercoledì 4 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
1
Alcione
1
Mercoledì 4 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
0
Borgo San Donnino
1
Mercoledì 4 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
1
Mezzolara
0
Mercoledì 4 Maggio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
3
Rimini
0
Domenica 24 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
1
Ghiviborgo
1
Domenica 24 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
0
Forlì
0
Domenica 24 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
0
Athletic Carpi
3
Domenica 24 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
0
Sammaurese
0
Domenica 24 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Prato
0
Domenica 24 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
4
Sasso Marconi
0
Domenica 24 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
1
Bagnolese
0
Domenica 24 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
4
Tritium
1
Domenica 24 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
3
Seravezza
0
Domenica 24 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
3
Lentigione
2
Giovedì 14 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
0
Ravenna
2
Giovedì 14 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
1
Correggese
1
Giovedì 14 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
3
Real Forte Querceta
1
Giovedì 14 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
1
Alcione
0
Giovedì 14 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
1
Progresso
1
Giovedì 14 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
4
Mezzolara
2
Giovedì 14 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
2
Fanfulla
1
Giovedì 14 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
3
Sammaurese
2
Giovedì 14 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
0
Borgo San Donnino
0
Giovedì 14 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
0
Aglianese
0
Domenica 10 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
0
Tritium
0
Domenica 10 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
1
Bagnolese
0
Domenica 10 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
1
Rimini
0
Domenica 10 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
2
Forlì
2
Domenica 10 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
2
Sasso Marconi
1
Domenica 10 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
2
Seravezza
0
Domenica 10 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
2
Lentigione
3
Domenica 10 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
1
Prato
1
Domenica 10 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
6
Athletic Carpi
1
Domenica 10 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
2
Ghiviborgo
2
Domenica 3 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
1
Real Forte Querceta
0
Domenica 3 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
1
Progresso
3
Domenica 3 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
2
Fanfulla
1
Domenica 3 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
3
Tritium
0
Domenica 3 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
3
Borgo San Donnino
1
Domenica 3 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
3
Mezzolara
3
Domenica 3 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
2
Ravenna
0
Domenica 3 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
1
Sammaurese
1
Domenica 3 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
0
Correggese
0
Domenica 3 Aprile 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
3
Aglianese
1
Mercoledì 30 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
0
Forlì
1
Mercoledì 30 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
0
Prato
2
Mercoledì 30 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
0
Lentigione
1
Mercoledì 30 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
1
Alcione
0
Mercoledì 30 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
0
Bagnolese
0
Mercoledì 30 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Seravezza
0
Mercoledì 30 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Athletic Carpi
2
Mercoledì 30 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
0
Ghiviborgo
0
Mercoledì 30 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
1
Sasso Marconi
0
Mercoledì 30 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
1
Rimini
3
Domenica 27 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
3
Progresso
1
Domenica 27 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
1
Tritium
2
Domenica 27 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
1
Mezzolara
0
Domenica 27 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
1
Ravenna
4
Domenica 27 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
2
Sammaurese
1
Domenica 27 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
4
Borgo San Donnino
3
Domenica 27 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
2
Forlì
0
Domenica 27 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
4
Real Forte Querceta
1
Domenica 27 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
2
Correggese
3
Domenica 27 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
0
Fanfulla
0
Domenica 13 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
1
Bagnolese
0
Domenica 13 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
2
Sasso Marconi
0
Domenica 13 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
0
Ghiviborgo
2
Domenica 13 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
2
Aglianese
2
Domenica 13 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
3
Lentigione
0
Domenica 13 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Athletic Carpi
0
Domenica 13 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
0
Prato
2
Domenica 13 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Alcione
1
Domenica 13 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
0
Rimini
2
Domenica 13 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
2
Seravezza
1
Domenica 6 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
3
Tritium
0
Domenica 6 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
0
Prato
1
Domenica 6 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
4
Borgo San Donnino
0
Domenica 6 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
3
Forlì
2
Domenica 6 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
0
Sammaurese
0
Domenica 6 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
0
Correggese
1
Domenica 6 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
0
Ravenna
3
Domenica 6 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
2
Progresso
1
Domenica 6 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
1
Real Forte Querceta
1
Domenica 6 Marzo 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
0
Mezzolara
3
Domenica 27 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
0
Lentigione
3
Domenica 27 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
0
Seravezza
1
Domenica 27 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
0
Rimini
1
Domenica 27 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
2
Fanfulla
1
Domenica 27 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
1
Ghiviborgo
1
Domenica 27 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
0
Bagnolese
0
Domenica 27 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
1
Alcione
1
Domenica 27 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
1
Sasso Marconi
0
Domenica 27 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
3
Aglianese
0
Domenica 27 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Athletic Carpi
1
Domenica 20 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
2
Prato
1
Domenica 20 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
1
Ravenna
2
Domenica 20 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
1
Sammaurese
0
Domenica 20 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
1
Bagnolese
1
Domenica 20 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
0
Forlì
4
Domenica 20 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Real Forte Querceta
1
Domenica 20 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
2
Mezzolara
1
Domenica 20 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
1
Tritium
1
Domenica 20 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
2
Progresso
1
Domenica 20 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
1
Borgo San Donnino
1
Mercoledì 16 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
2
Ghiviborgo
2
Mercoledì 16 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Athletic Carpi
0
Mercoledì 16 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
3
Aglianese
0
Mercoledì 16 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
3
Correggese
1
Mercoledì 16 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
0
Rimini
0
Mercoledì 16 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
2
Lentigione
2
Mercoledì 16 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
1
Fanfulla
2
Mercoledì 16 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
1
Seravezza
1
Mercoledì 16 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
1
Alcione
1
Mercoledì 16 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
0
Sasso Marconi
0
Domenica 13 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
2
Sasso Marconi
0
Domenica 13 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
4
Forlì
1
Domenica 13 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
1
Real Forte Querceta
0
Domenica 13 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
1
Ravenna
3
Domenica 13 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
2
Bagnolese
1
Domenica 13 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
2
Progresso
1
Domenica 13 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
1
Borgo San Donnino
1
Domenica 13 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
2
Prato
1
Domenica 13 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
2
Tritium
1
Domenica 13 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
1
Sammaurese
0
Domenica 6 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
0
Rimini
3
Domenica 6 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
0
Lentigione
3
Domenica 6 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
2
Alcione
1
Domenica 6 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
2
Correggese
1
Domenica 6 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
3
Mezzolara
1
Domenica 6 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
0
Aglianese
0
Domenica 6 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
1
Ghiviborgo
1
Domenica 6 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
4
Athletic Carpi
1
Domenica 6 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Fanfulla
1
Domenica 6 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
1
Seravezza
0
Mercoledì 2 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
0
Ravenna
3
Mercoledì 2 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
3
Bagnolese
0
Mercoledì 2 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
2
Borgo San Donnino
0
Mercoledì 2 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
1
Progresso
0
Mercoledì 2 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
1
Lentigione
2
Mercoledì 2 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Tritium
0
Mercoledì 2 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
0
Sammaurese
2
Mercoledì 2 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
0
Sasso Marconi
2
Mercoledì 2 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
0
Prato
3
Mercoledì 2 Febbraio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
1
Forlì
1
Domenica 30 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
2
Aglianese
2
Domenica 30 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
2
Ghiviborgo
0
Domenica 30 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Fanfulla
2
Domenica 30 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
1
Real Forte Querceta
0
Domenica 30 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
1
Correggese
1
Domenica 30 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
0
Rimini
1
Domenica 30 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
3
Seravezza
1
Domenica 30 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
2
Alcione
1
Domenica 30 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
1
Mezzolara
1
Domenica 30 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
0
Athletic Carpi
2
Domenica 23 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
2
Mezzolara
2
Domenica 23 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
1
Athletic Carpi
0
Domenica 23 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
1
Alcione
2
Domenica 23 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
0
Real Forte Querceta
1
Domenica 23 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
3
Ghiviborgo
1
Domenica 23 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
4
Borgo San Donnino
2
Domenica 23 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
1
Fanfulla
0
Domenica 23 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
0
Rimini
2
Domenica 23 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
0
Correggese
2
Domenica 23 Gennaio 2022 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
0
Aglianese
1
Mercoledì 22 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
3
Sasso Marconi
0
Mercoledì 22 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
2
Progresso
2
Mercoledì 22 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
2
Sammaurese
3
Mercoledì 22 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
1
Seravezza
1
Mercoledì 22 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
0
Forlì
1
Mercoledì 22 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
1
Tritium
0
Mercoledì 22 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Ravenna
3
Mercoledì 22 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
2
Lentigione
2
Mercoledì 22 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
1
Bagnolese
0
Mercoledì 22 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
2
Prato
0
Domenica 19 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
1
Real Forte Querceta
0
Domenica 19 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
0
Rimini
0
Domenica 19 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
1
Aglianese
1
Domenica 19 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Borgo San Donnino
1
Domenica 19 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
1
Ravenna
1
Domenica 19 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
0
Correggese
4
Domenica 19 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
4
Alcione
0
Domenica 19 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
2
Athletic Carpi
2
Domenica 19 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
2
Mezzolara
1
Domenica 19 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
1
Fanfulla
0
Domenica 12 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
4
Athletic Carpi
0
Domenica 12 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
2
Prato
2
Domenica 12 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
4
Sammaurese
0
Domenica 12 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
0
Tritium
0
Domenica 12 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
1
Bagnolese
0
Domenica 12 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
0
Lentigione
1
Domenica 12 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
3
Sasso Marconi
2
Domenica 12 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
2
Forlì
1
Domenica 12 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
1
Ghiviborgo
2
Domenica 12 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
2
Seravezza
2
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
0
Borgo San Donnino
1
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
0
Alcione
1
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
0
Fanfulla
3
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
2
Progresso
1
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
1
Mezzolara
2
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
3
Aglianese
0
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
2
Rimini
1
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
0
Real Forte Querceta
2
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
0
Correggese
0
Mercoledì 8 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
5
Ravenna
5
Domenica 5 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
3
Forlì
1
Domenica 5 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
1
Sasso Marconi
2
Domenica 5 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
3
Tritium
1
Domenica 5 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
3
Prato
1
Domenica 5 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
1
Lentigione
1
Domenica 5 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Ghiviborgo
2
Domenica 5 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
2
Seravezza
0
Domenica 5 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Bagnolese
0
Domenica 5 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
0
Rimini
2
Domenica 5 Dicembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
3
Athletic Carpi
2
Domenica 28 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
2
Sammaurese
2
Domenica 28 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
2
Fanfulla
3
Domenica 28 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
0
Mezzolara
1
Domenica 28 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
1
Ravenna
1
Domenica 28 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
2
Borgo San Donnino
1
Domenica 28 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
2
Correggese
0
Domenica 28 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
1
Aglianese
1
Domenica 28 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
1
Progresso
0
Domenica 28 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
2
Real Forte Querceta
1
Domenica 28 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
1
Alcione
0
Domenica 21 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
3
Prato
2
Domenica 21 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Bagnolese
0
Domenica 21 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
1
Seravezza
1
Domenica 21 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
2
Forlì
1
Domenica 21 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
1
Sasso Marconi
0
Domenica 21 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
4
Ghiviborgo
1
Domenica 21 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Rimini
2
Domenica 21 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
0
Athletic Carpi
0
Domenica 21 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Lentigione
3
Domenica 21 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
1
Alcione
0
Domenica 14 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
1
Mezzolara
1
Domenica 14 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
1
Borgo San Donnino
1
Domenica 14 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
5
Aglianese
1
Domenica 14 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
1
Sammaurese
2
Domenica 14 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
0
Real Forte Querceta
1
Domenica 14 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
1
Correggese
2
Domenica 14 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
2
Tritium
2
Domenica 14 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
2
Progresso
1
Domenica 14 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
1
Fanfulla
0
Domenica 14 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
2
Ravenna
1
Domenica 7 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Tritium
1
Sasso Marconi
1
Domenica 7 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Lentigione
2
Domenica 7 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
2
Athletic Carpi
2
Domenica 7 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ravenna
4
Prato
1
Domenica 7 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Progresso
0
Seravezza
1
Domenica 7 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
2
Rimini
1
Domenica 7 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Forlì
2
Bagnolese
0
Domenica 7 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Aglianese
1
Domenica 7 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Correggese
1
Alcione
1
Domenica 7 Novembre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Ghiviborgo
0
Domenica 31 Ottobre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Seravezza
2
Borgo San Donnino
1
Domenica 31 Ottobre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
0
Sammaurese
0
Domenica 31 Ottobre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Rimini
2
Correggese
0
Domenica 31 Ottobre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Prato
1
Forlì
0
Domenica 31 Ottobre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Lentigione
2
Progresso
0
Domenica 31 Ottobre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
0
Real Forte Querceta
2
Domenica 31 Ottobre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
3
Tritium
1
Domenica 31 Ottobre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
0
Mezzolara
0
Domenica 31 Ottobre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Alcione
0
Fanfulla
1
Domenica 31 Ottobre 2021 - 14:30 - Gruppo D
Fine
Aglianese
0
Ravenna
2
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Tritium
0
Seravezza
2
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Ghiviborgo
0
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
1
Alcione
1
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Ravenna
2
Bagnolese
1
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Progresso
1
Athletic Carpi
1
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Prato
2
Sasso Marconi
0
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Aglianese
1
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Forlì
0
Lentigione
2
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Correggese
3
Fanfulla
3
Domenica 24 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Rimini
1
Mercoledì 20 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Seravezza
2
Sammaurese
2
Mercoledì 20 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
3
Forlì
1
Mercoledì 20 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Rimini
1
Real Forte Querceta
0
Mercoledì 20 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Lentigione
1
Tritium
1
Mercoledì 20 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
1
Progresso
1
Mercoledì 20 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
0
Ravenna
2
Mercoledì 20 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
1
Prato
2
Mercoledì 20 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
2
Borgo San Donnino
1
Mercoledì 20 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Alcione
2
Mezzolara
0
Mercoledì 20 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Aglianese
2
Correggese
1
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Tritium
3
Athletic Carpi
3
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Rimini
2
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
0
Fanfulla
1
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Ravenna
2
Sasso Marconi
2
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Progresso
1
Alcione
1
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Prato
0
Seravezza
0
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
1
Correggese
2
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Forlì
2
Ghiviborgo
0
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
1
Aglianese
1
Domenica 17 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
0
Lentigione
2
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Seravezza
3
Forlì
1
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
2
Bagnolese
1
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Rimini
4
Progresso
0
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Lentigione
1
Prato
0
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
2
Tritium
1
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
1
Mezzolara
2
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Correggese
2
Ravenna
1
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
4
Sammaurese
1
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Alcione
2
Borgo San Donnino
1
Domenica 10 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Aglianese
1
Real Forte Querceta
2
Mercoledì 6 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Tritium
2
Alcione
1
Mercoledì 6 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
2
Seravezza
1
Mercoledì 6 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
1
Aglianese
2
Mercoledì 6 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
0
Mezzolara
2
Mercoledì 6 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Ravenna
3
Lentigione
1
Mercoledì 6 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Progresso
1
Fanfulla
0
Mercoledì 6 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Prato
3
Athletic Carpi
2
Mercoledì 6 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Forlì
0
Rimini
1
Mercoledì 6 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Correggese
0
Mercoledì 6 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
1
Ghiviborgo
1
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Seravezza
2
Bagnolese
0
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Rimini
4
Tritium
0
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
3
Ravenna
1
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Lentigione
2
Sasso Marconi
0
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
1
Prato
2
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
2
Borgo San Donnino
3
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Correggese
1
Real Forte Querceta
2
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
0
Forlì
0
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Alcione
2
Sammaurese
3
Domenica 3 Ottobre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Aglianese
2
Progresso
1
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Tritium
2
Fanfulla
2
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sasso Marconi
0
Athletic Carpi
3
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Sammaurese
2
Correggese
0
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
A tavolino
Ravenna
3
Seravezza
0
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Progresso
0
Mezzolara
1
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Prato
0
Alcione
2
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Lentigione
2
Ghiviborgo
1
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Forlì
1
Aglianese
1
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Borgo San Donnino
0
Real Forte Querceta
0
Domenica 26 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Bagnolese
2
Rimini
2
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Seravezza
1
Lentigione
2
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Rimini
3
Prato
0
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Real Forte Querceta
0
Ravenna
3
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Mezzolara
0
Borgo San Donnino
0
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Ghiviborgo
2
Sasso Marconi
5
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Fanfulla
3
Sammaurese
1
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Correggese
1
Progresso
1
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Athletic Carpi
0
Bagnolese
2
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Alcione
0
Forlì
1
Domenica 19 Settembre 2021 - 15:00 - Gruppo D
Fine
Aglianese
4
Tritium
0
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Modena
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Modena
Carpi
Sassuolo
Centro Storico
Mirandola
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
ModenaToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript