← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado, auto abbandonata in Via delle Costellazioni

Mappa
Via delle Costellazioni 190 · Villaggio Giardino

Macchina abbandonata in via delle Costellazioni. Fatto già segnalato alla Municipale. 

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ModenaToday è in caricamento